SÓCIOS

Claudio Lamachia

OAB/RS 22.356

+ver currículo

Leonardo Lamachia

OAB/RS 47.477

+ver currículo

Rodrigo Dorneles

OAB/RS 46.421

+ver currículo

Márcia Helena Somensi

OAB/RS 47.343

+ver currículo

Luciane Brito

OAB/RS 54.327

+ver currículo

Mariana Galvan Denardi

OAB/RS 71.825

+ver currículo

 

COORDENADORES DE EQUIPE

Lúcia do Couto e Silva

 OAB/RS 40.878

Administrativo/Licitações
Núcleo Direito Administrativo

+ver currículo

 

Maurício Rocha Wunderlich

OAB/RS 71.883

Trabalhista
Núcleo Direito Trabalhista

+ver currículo

 

ADVOGADOS FOCAIS

Camila Fernanda Padilha

OAB/RS 62.741

Trabalhista

+ ver currículo

Cristina Baltazar

OAB/RS 27.675

Trabalhista

+ver currículo

ADVOGADOS

Adriana Schnorr
OAB/RS 66.927
adriana@lamachia.adv.br
+ ver currículo

Andressa Podeleski
OAB/RS 97.296
andressa@lamachia.adv.br
+ ver currículo

Angélica Salvagni
OAB/RS 93.571
angelica@lamachia.adv.br
+ ver currículo

Bruno Galileo Pereira
OAB/RS 96.744
brunogalileo@lamachia.adv.br
+ ver currículo

Carlos Alberto Ulbrich Junior
OAB/RS 66.092
carlos@lamachia.adv.br
+ ver currículo

Cibele Medeiros
OAB/RS 87.107
cibele@lamachia.adv.br
+ ver currículo

Cinthia Coelho da Silva
OAB/RS 46.681
cinthia@lamachia.adv.br
+ ver currículo

Débora Menezes da Rosa
OAB/RS 73.375
debora@lamachia.adv.br
+ ver currículo

Diego Dutra Wallauer
OAB/RS 82.209
diego@lamachia.adv.br
+ ver currículo

Keyse Cristina Lugtenburg Guedes
OAB/RS 109.898
keyse@lamachia.adv.br
+ ver currículo

Liziane Menezes de Souza
OAB/RS 107.522
liziane@lamachia.adv.br
+ ver currículo

Lucas Pessoa Dal Bello
OAB/RS 82.228
lucas@lamachia.adv.br
+ ver currículo

Nathalie de Mello Hauque
OAB/RS 95.932
nathalie@lamachia.adv.br
+ ver currículo

Pablo Ruiz Núñez
OAB/RS 106.797
pablonunez@lamachia.adv.br
+ ver currículo

Rita de Cássia de Boer Maciel
OAB/RS 72.987
rita@lamachia.adv.br
+ ver currículo

Thiago Jalmusny
OAB/RS 77.515
thiago@lamachia.adv.br
+ ver currículo

Vivian Bartolomé Winckler
OAB/RS 113.492
vivian@lamachia.adv.br
+ ver currículo

CONTROLADORIA

Josiele Fontela

Marlon Marcelino

Guilherme Waszak Rego

Central de diligências

Rafael Pereira Garcia

Administrativo/Financeiro

Jéssica Devantier

Jéssica Gonçalves

Marcelo Pelissioli

Tereza Rodrigues

Vanessa Mendonça