SÓCIOS

COORDENADORAS DE EQUIPE

Lúcia do Couto e Silva

 OAB/RS 40.878

Administrativo/Licitações
Núcleo Direito Administrativo

Ver currículo

Luciane Brito

OAB/RS 54.327

Tributário/Cooperativo
Núcleo Direito Tributario/Cooperativo

Ver currículo

Mariana Galvan Denardi

OAB/RS 71.825

Cível/Empresarial
Núcleo Direito Empresarial

Ver curriculo

Tatiani Pacheco

OAB/RS 59.011

Trabalhista Individual/Coletivo
Núcleo Direito Trabalhista

 Ver curriculo

ADVOGADAS FOCAIS

Carla Stein

OAB/RS 67.194

Christianne Buss

OAB/RS 47.318

Cristina Baltazar

OAB/RS 27.675

EQUIPE

Alessandra da Silva
OAB/RS 87.498
alessandra@lamachia.adv.br

Angela Viero
OAB/RS 44.073
angelaviero@lamachia.adv.br

Bruno Galileo
OAB/RS 96.744
brunogalileo@lamachia.adv.br

Cinthia Coelho
OAB/RS 46.681
cinthia@lamachia.adv.br

 Diego Dutra Wallauer
OAB/RS 82.209
diego@lamachia.adv.br

Eduardo Lamego
OAB/RS 88.785
eduardo@lamachia.adv.br

Fernando Lucena
OAB/RS 90.941
fernando@lamachia.adv.br

Gabriela Fernandes
OAB/RS 91.601
gabriela@lamachia.adv.br

Juliano Milani
OAB/RS 86.974
juliano@lamachia.adv.br

Manoela Fontoura
OAB/RS 55.690
manoela@lamachia.adv.b

Manuela França
OAB/RS 105.677A manuela@lamachia.adv.br

Mariana Winter
OAB/RS 71.380
marianawinter@lamachia.adv.r

Pablo Núñez
OAB/RS 106.797
pablonunez@lamachia.adv.br

Viviane Carvalho
OAB/RS 68.970 
viviane@lamachia.adv.br

Susiane Torres
OAB/RS 103.737
susiane@lamachia.adv.br

Lamachia Advogados Associados

Lamachia Advogados Associados atende todo Estado do Rio Grande do Sul e conta com escritórios coligados nas principais cidades do pais, tendo como principal objetivo fornecer serviços jurídicos de qualidade, utilizando nossa experiência e tradição, para auxiliar os nossos clientes a encontrar as melhores soluções para seus negócios.
(51) 3211.3914
ppl@lamachia.adv.br
R. Coronel Genuíno, n° 421, Conjunto 301
Centro Porto Alegre/RS